TSC Hansa Syke e.V.
TSC Hansa Syke e.V.
Home

Angebot

Formations-
festival


Hobbyturnier
Kontakt
Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, senden Sie uns einfach eine E-Mail, oder rufen Sie uns an.

Vorstand:
1. Vorsitzende
Friederike Evers-Ellerbruch Name: Friederike Evers-Ellerbruch
E-Mail: friederike.evers-ellerbruch@tsc-hansa-syke.de
Mobil: +49 (0160) 93 72 44 47
 
 
 
2. Vorsitzende
Evelyn Grotheer Name: Evelyn Grotheer
E-Mail: evelyn.grotheer@tsc-hansa-syke.de
 
 
 
 
Kassenwartin
Christine Lilge Name: Christine Lilge
E-Mail: christine.lilge@tsc-hansa-syke.de
 
 
 
 
Pressewart
Carsten Kotzott Name: Carsten Kotzott
E-Mail: carsten.kotzott@tsc-hansa-syke.de
 
 
 
 
Sportwartin
Sinja Scholz Name: Sinja Scholz
E-Mail: sinja.scholz@tsc-hansa-syke.de
 
 
 
 
Schriftführerin
Luisa Moschouri Name: Luisa Moschouri
E-Mail: luisa.moschouri@tsc-hansa-syke.de
 
 
 
 

Webmaster:
Name: Jonas Haverkamp
E-Mail: webmaster@tsc-hansa-syke.de
Links  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz
TSC Hansa Syke auf Facebook